info@nilfisk-group.ru

+7 (495) 973-31-32

Обратный звонок
Каталог товаров

Тренинги по профессиональному и бытовому оборудованию Nilfisk

4 и 6 апреля 2017 г. компания Nilfisk провела, соответственно в Новосибирске и Перми технические тренинги для дилеров и партнеров по линейке оборудования Blue Line, по теме «Профессиональные аппараты высокого давления: техническое обслуживание и ремонт». Занятия вел специалист Штаб-квартиры (Дания): Jesper Gade. Данное мероприятие дало слушателям обширные знания по сервису продукта.

25 и 27 апреля 2017 г. компания Nilfisk провела, соответственно в Иркутске и в Екатеринбурге очередные тренинги для дилеров и партнеров по профессиональной линейке оборудования Blue Line, по теме «Мобильные аппараты высокого давления и особенности их применения». Занятия вел специалист Штаб-квартиры (Дания): Andrew Caddick. Была проведена демонстрация работы данной техники с показом наиболее ярких преимуществ ее практического применения. Данное мероприятие дало углубленные знания по продукту дилерам, что позволит им увеличить уровень продаж. 

4 и 5 мая 2017 г. компания Nilfisk провела, соответственно в Коврове и во Владимире тренинги по бытовой линейке оборудования Consumer, по теме «Бытовые мойки высокого давления, хозяйственные пылесосы и их превосходства». Аналогично, это мероприятие дало углубленные знания слушателям, что позволит партнерам увеличить уровень продаж.

1.jpg

Вернуться к списку