info@nilfisk-group.ru

+7 (495) 973-31-32

Обратный звонок
Каталог товаров

ATTIX 33 / 44 – для профессиональной и безопасной уборки

Новая серия пылесосов Nilfisk ATTIX 33 / 44 приходит на российский рынок с внушительной бесперебойной производительностью и остаются в качестве одних из самых мощных и надежных машин в своем классе. Герметичная система защиты от пыли, автоматическая очистка фильтра и ряд других преимуществ пользователей предназначены для удовлетворения жестких требований в строительстве и ряде отраслей промышленности.


Постоянно высокая производительность обеспечивается благодаря инновационной системе Nilfisk InfiniCleanTM, которая автоматически очищает фильтр во время работы с использованием импульса обратного воздушного потока. Простои снижается и дальше, т.к. контейнер может быть заполнен без обслуживания фильтра – даже при сложном применении тщательного удаления мелкой пыли.

Сбор пыли и эффективность очистки были улучшены, а техническое обслуживание и сервис шагнули на новый более высокий уровень благодаря новому долговечному PFTE-фильтру. Прочный и моющийся фильтр с антипригарной мембраной используется как для влажной, так и для сухой уборки с КПД в 99,9%!

1.jpg
2.jpg

Пылесосы ATTIX 33 / 44 доступны во всех классах безопасности пыли: L, M и H. Для дополнительного надежности и безопасности в тяжелых условиях эксплуатации, новая серия ATTIX 33 / 44 доступна с комбинацией основного PTFE-фильтра, HEPA-фильтра H-класса и флисового фильтра-мешка. Пользователи по достоинству оценят дополнительную защиту, т.е. теперь нет выбросов пыли из потока отработанного воздуха и из электроинструментов. Для утилизации обработанной пыли при различных применениях доступны несколько вариантов фильтров и мешков. 

Аппараты удобны при хранении и эксплуатации и при транспортировке. Все модели имеют гибкие решения для хранения шлангов, аксессуаров и инструментов, в том числе благодаря резиновым ремешкам и дополнительной крепежной панели для фиксации всех известных ящиков инструмента.

Преимущества

  • InfiniClean™ - Автоматическая система очистки фильтра с минимальной потерей производительности
  • PTFE-фильтр с длительным сроком службы с антипригарной мембраной и эффективностью очистки 99,9%
  • Push&Clean™ - полуавтоматическая система очистки фильтра на некоторых моделях
  • Международная сертификация аппаратов по L, M и H-классам пыли
  • Уникальное решение с использованием двойной очистки, совместно с HEPA-фильтрацией
  • Платформа для ящика хранения инструментов, гибкие резиновые ремешки и дополнительная ручка тележки для удобного хранения и транспортировки 
  • Дополнительный фильтр охлаждения мотора, мешок с длительным сроком службы и коллектор отработанного воздуха
  • Датчик потока с комбинированной акустической и светодиодной индикацией​
3.jpg


Вернуться к списку